Brufen Бруфен Египет - Противовоспалительное и обезабаливающее

Brufen 400 применяется при симптоматическом лечении легкой и умеренной боли различного происхождения (головная, зубная боль, болезненные менструации), в том числе при простуде и лихорадке.

Состав таблеток Brufen 400

Каждая таблетка с пленочным покрытием содержит

  • Ибупрофен – 400мг

Вспомогательные компоненты: кукурузный крахмал, стеарат магния, гидроксипропилметил целлюлоза, тальк.

Свойства таблеток Brufen

Входящие в состав компоненты обладают следующими свойствами.

Ибупрофен — это нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных пропионовой кислоты, обладающий болеутоляющим и жаропонижающим действием.

Обладает противовоспалительной, анальгетической и умеренной жаропонижающей активностью. В основе механизма его действия существенную роль играет ингибирование биосинтеза простагландинов E и F как на центральном, так и на периферическом уровне.

Можно ли пить Brufen при простуде

Ибупрофен применяется при гриппе и острых респираторных вирусных инфекциях в качестве средства, эффективно и быстро снижающего температуру и облегчающего головную боль. Нужно помнить, что ибупрофен не лечит грипп и ОРВИ, а лишь устраняет их симптомы.

Brufen  Египет - Отзывы

Быстрые таблетки, который дают мгновенное обезбаливание.
Виктория

Обезбаливающее, которое помогло вернуться мне к полноценной жизни без боли.
Наталия

Очень хорошо обезбаливает. 
Андрей

Сколько стоит препарат Brufen 400 Цена

Цена на таблетки  Brufen  в Египте колеблеться от 1,5 до 3 долларов США

В Украине их можно купить на разнообразных досках объявлений от 300 до 400 гривен

Противопоказания

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, а также сведения о язвенной болезни в анамнезе (истории болезни); бронхиальная астма, индуцированная (вызванная) несте-роидными противовоспалительными препаратами, сведения в анамнезе о проявлениях бронхоспазма (резкого сужения бронхов), ринита (воспаления слизистой оболочки носа) или крапивницы, вызванных ацетилсалици-ловой кислотойили другими нестероидны-ми противоспалительными средствами. Не рекомендуется назначать препарат детям с массой тела менее 7 кг. Избегать применения бруфена в период беременности. С осторожностью назначать препарат больным с заболеваниями почек, печени, с хронической сердечной недостаточностью. У этих больных в процессе лечения необходим систематический контроль функции почек.


Информация о лекарственных средствах представлена на сайте для ознакомления, не является поводом для самолечения и не является рекламой лекарственных средств.

Важно! К каждому лекарственному средству, которое вы применяете, обязательно должна прилагаться инструкция по применению лекарственного средства.


Автор
Аватар Kate Yegorova

Kate Yegorova

Путешественник