Генуфил Genuphil Египет - Таблетки для суставов

Таблетки Genuphil предназначены для лечения всех видов остеоартрита и других болезненных и дегенеративных заболеваний суставов. Улучшает подвижность суставов в пожилом возрасте и уменьшает болевые ощущения при скелетно-мышечных нарушениях. 

Что такое Genuphil

Таблетки Genuphil - это идеальная формула по уходу за суставами, содержащая основные компоненты, отвечающие за поддержание нормальной структуры суставного хряща и синовиальной жидкости суставов, а также уменьшает боль и воспаление, связанные с этими состояниями.

Состав Genuphil (Генуфил)

Каждая капсула лекарства с пленочным покрытием содержит

  • Глюкозамин – 375мг
  • Хондроитина сульфат – 300мг
  • Метилсульфонилметан – 375мг

Свойства таблеток для суставов Genuphil (Генуфил)

Глюкозамин и хондроитин - это давно проверенные и широко известные лекарственные соединения, которые оказывают противовоспалительное и обезбаливающее действие на организм и стимулируют синтез гиалуроновой кислоты. А это в свою очередь способствуют восстановлению нормального баланса метаболизма хряща, стимулируют анаболические процессы, что помогает снизить скорость разрушения хряща.

Метилсульфонилметан (Метилсульфонилметан) источник серы, используется в качестве добавки, позволяющей устранить боль в мышечных волокнах и суставах. 

Таблетки Genuphil предназначены для лечения всех видов остеоартрита и других болезненных и дегенеративных заболеваний суставов. Препарат уменьшает боль в суставах, улучшает их подвижность и останавливает прогрессирование  заболевания. Улучшает  подвижность суставов в пожилом возрасте и уменьшает болевые ощущения при скелетно-мышечных нарушениях. Genuphil работает как дополнительное средство к стандартной терапии, чтобы ограничить повреждение хряща.

Genuphil Как принимать

Genuphil следует принимать 1-3 таблетки в день по указанию врача.

Обычный курс лечения длится 3 месяца.

Genuphil Египет - Отзывы

Мне данные таблетки помогли, правда пришлось ждать эффекта больше месяца. Но оно того стоило.
Виолетта

Улучшает подвижность суставов. Убирает "скрипы". Относительно других лекарств препарат не очень дорогой.
Ира

Genuphil таблетки Цена в Египте

Цена на таблетки Genuphil в Египте колеблеться от 5 до 6 долларов США

В Украине их можно купить на разнообразных досках объявлений от 450 до 700 гривен

Противопоказания

Не принимать детям до 14 лет.

Не принимать при повышенной чувствительности к любому из компонентов в составе, а также при следующих состояниях:

  • Аллергия.
  • Диабет.
  • Послеоперационное состояние.

Информация о лекарственных средствах представлена на сайте для ознакомления, не является поводом для самолечения и не является рекламой лекарственных средств.

Важно! К каждому лекарственному средству, которое вы применяете, обязательно должна прилагаться инструкция по применению лекарственного средства.


Автор
Аватар Kate Yegorova

Kate Yegorova

Путешественник